1. Новости — Белорусский футбол

15 мая в 20:10 • Легионеры

Россия, Д3. «Машук-КМВ» Иванова вырвал победу у «Химика»

Николай Иванов

Сегодня в рамках 14-го тура дивизиона А «Серебро» Второй лиги России «Машук-КМВ» наведался к «Химику». Поединок завершился со счетом 2:3 в пользу гостей.

Белорусский полузащитник Николай Иванов («Машук-КМВ») вышел в старте и провел на поле 63 минуты. 24-летний игрок отметился забитым мячом сразу после стартового свистка.

Отметим, что этот гол стал дебютным для белоруса во Второй лиге России.

На данный момент коллектив из Пятигорска располагается на второй строчке турнирной таблицы дивизиона А «Серебро» Второй лиги России.

Николай Иванов забил быстрый гол в матче «Машук-КМВ»-«Химик»

Источник: bel.football

«Волна» заговорила о Высшей лиге, где команд из Пинска не было никогда. Город поможет деньгами. А готов ли сам клуб к подобному прорыву?

28 сентября 09:20 • Первая лига

Волевая феерия на «Центральном». «Гомель» добил брестское «Динамо» на 90+3 минуте

27 сентября 23:36 • Высшая лига

БАТЭ и «Шахтер» разделили очки. Борисовчане спаслись в последней атаке, но «горняки» все равно вышли в плюс

27 сентября 21:28 • Высшая лига

Лапоухов — топ! Но из-за его прекрасной игры страдают другие талантливые вратари. Рассказываем, кто оказался в тени голкипера «Динамо»

27 сентября 15:27 • Высшая лига