Белорусский футбол - Спортивные новости
  1. Новости — Белорусский футбол

30 марта в 19:51 • Высшая лига

Нулевая ничья в Новополоцке, волевая победа «Славии» в Витебске, без голов в противостоянии «Ислочи» и «Шахтера». Результаты субботних матчей второго тура Высшей лиги

Нафтан,БАТЭ Борисов,Славия,Витебск,Ислочь,Шахтер

30 марта второй тур Высшей лиги продолжился тремя встречами.

Матч окончен. «Нафтан» 0:0 БАТЭ.

«Нафтан»: Харитонович (вр), Лебедев, Колядко, Папарига (Дижоев 85), Пранович (Папарига 85), Сучков (Некрасов 63), Марухин (Шедько 76), Сидор, Кресс (Бадоев 76), Драбатович, Щадин.
Запасные: Сай (вр), Кучинский, Тихонов, Санников, Литвинов,.

БАТЭ: Игнатьев (вр), Хадаркевич, Мартынов, Ануфриев (Черноок 77), Никифоренко (Жульпа 88), Панюков (Пилецкий 77), Алексиевич, Жимо, Пашевич (Свидинский 88), Потапенко (Шведчиков 45), Русенчик.
Запасные: Скопец (вр), Гицелев, Нескоромный, Сотников, Осипов.

Главный судья: Сергей Лобацевич, ассистенты судьи: Юрий Хомченко, Сергей Пакулин, четвертый арбитр: Дмитрий Жаховский.

Стадион: «Атлант», Новополоцк.

Матч окончен: «Витебск» 2:3 «Славия».

Гол: 1:0 - Чиж ( 4, в свои ворота), 2:0 - Варданян (6), 2:1 - Чикида (13, со штрафного), 2:2 - Чикида (35), 2:3 - Кириленко (53)

Главный судья: Сергей Гораютин, ассистенты судьи: Юрий Хоруженко, Дмитрий Жук, четвертый судья: Станислав Ананьев.

«Витебск»: Харитонов (вр), Жумаев, Скитов, Лисовский (Теверов 75), Мосесов, Варданян (Аникеев 86), Скибский (к), Краснов, Егоров, Ткаченко (Наумов 75), Гирс (Гулецкий 42)
Запасные: Гущенко (вр), Саприко (вр), Червяков, Вехтев, Половинкин, Эгедег

«Славия»: Сороко (вр), Чиж (Бугулов 27), Дрос (Тихоновский 44), Грибовский (Грудько 69), Ложкин, Иванов, Полоз, Шемрук (Котляров 69), Чикида (к), Залеский, Кириленко (Кузнецов 69)
Запасные: Козлов (вр), Иваненко (вр), Прудник, Кенжебаев, Джигеро.

Стадион: ЦСК «Витебский», Витебск.

Матч окончен:.«Ислочь» 0:0 «Шахтер».

Главный судья: Антон Лашук, ассистенты судьи: Денис Емельянчиков, Антон Полуянов, четвертый судья: Роман Зеленковский.

«Ислочь»: Свирский (вр), Калачев (к), Ковель, Макась (Кучинский 85), Кобеев, Веретило, Жумаев, Булмага (Шестюк 64), Митрофанов (Сенько 72), Гоманов (Родионов 85), Юдчиц
Запасные: Денисенко (вр), Тихомиров, Галята, Медведев, Шевченко, Кравченко

«Шахтер»: Черник (вр), Ахмеди (к) (В.Кабышев 87), Гружевский, Баранок, М.Ковалевич, Денисюк (Гарост 68), Капленко (Свириденко 62), Янковский, Янковский, Д.Ковалевич, Зеньков
Запасные: Игнатович (вр), Макаренко, Шестиловский, Лукашевич, Стефанович, Чакур, Сотников,

Стадион: «Минск», Минск.

Высшая лига. 2-й тур. «Днепр» сыграл вничью с «Арсеналом», брестское «Динамо» громит «Сморгонь». Результаты игрового дня.

Источник: Bel.football

«Витебск» крупно обыграл «Сморгонь» и вошел в топ-5. У «медведей» четыре поражения кряду

28 сентября 18:44 • Высшая лига

«Витебск» переиграл «Сморгонь», минское «Динамо» победило «Ислочь» и другие матчи. Онлайн 23 тура Высшей лиги

28 сентября 16:02 • Высшая лига

«Волна» заговорила о Высшей лиге, где команд из Пинска не было никогда. Город поможет деньгами. А готов ли сам клуб к подобному прорыву?

28 сентября 09:20 • Первая лига

Волевая феерия на «Центральном». «Гомель» добил брестское «Динамо» на 90+3 минуте

27 сентября 23:36 • Высшая лига