1. Новости — Белорусский футбол

12 мая в 00:00 • Легионеры

РПЛ. Гол Капленко не помог «Балтике» победить «Динамо»

Виталий Лисакович,Кирилл Капленко,Юрий Ковалев

В рамках 28-го тура Российской Премьер-лиги «Балтика» в драматичном матче уступила московскому «Динамо» со счетом 3:2. Кирилл Капленко провел весь матч на поле и забил гол. Голевую передачу ему отдал Виталий Лисакович, который был заменен на 74 минуте. Спустя 13 минут поле покинул Юрий Ковалев.

По итогам матча калиниградцам не удалось покинуть зону вылета. На данный момент «Балтика» занимает 15-е место с 26 очками. Отставание от зоны стыков — два очка, но «Урал» и «Факел», идущие на 13-м и 14-м месте соответственно, имеют матч в запасе.

Источник: bel.football

«Арсенал» и «Слуцк» поделили очки, «Сморгонь» и «Витебск» начали свой матч. Онлайн 23 тура Высшей лиги

28 сентября 16:02 • Высшая лига

«Волна» заговорила о Высшей лиге, где команд из Пинска не было никогда. Город поможет деньгами. А готов ли сам клуб к подобному прорыву?

28 сентября 09:20 • Первая лига

Волевая феерия на «Центральном». «Гомель» добил брестское «Динамо» на 90+3 минуте

27 сентября 23:36 • Высшая лига

БАТЭ и «Шахтер» разделили очки. Борисовчане спаслись в последней атаке, но «горняки» все равно вышли в плюс

27 сентября 21:28 • Высшая лига