1. Новости — Белорусский футбол

04 июля в 09:01 • Высшая лига

«Динамо Брест» на протяжении шести матчей не может обыграть минское «Динамо»

Динамо Брест,Динамо Минск

Брестское «Динамо» на протяжении шести матчей не может одолеть «Динамо Минск». Последняя победа была датирована 2020 годом, когда в рамках 23 тура Высшей лиги брестчане победили команду из Минска — 4:2.

Хет-триком в той встрече отметился сенегальский форвард Абдулайе Диалло.

В текущем сезоне после 14 туров минское «Динамо» лидирует в турнирной таблице, имея в активе 32 балла. У «Динамо Брест» четвертое место и 23 очка.

Источник: Bel.football

«Витебск» переиграл «Сморгонь», минское «Динамо» принимает «Ислочь». Онлайн 23 тура Высшей лиги

28 сентября 16:02 • Высшая лига

«Волна» заговорила о Высшей лиге, где команд из Пинска не было никогда. Город поможет деньгами. А готов ли сам клуб к подобному прорыву?

28 сентября 09:20 • Первая лига

Волевая феерия на «Центральном». «Гомель» добил брестское «Динамо» на 90+3 минуте

27 сентября 23:36 • Высшая лига

БАТЭ и «Шахтер» разделили очки. Борисовчане спаслись в последней атаке, но «горняки» все равно вышли в плюс

27 сентября 21:28 • Высшая лига