1. Новости — Белорусский футбол

06 апреля в 20:49 • Высшая лига

Игорь Криушенко: «Первые 15 минут просто было больно смотреть на команду»

БАТЭ Борисов,Игорь Криушенко

Главный тренер борисовского БАТЭ Игорь Криушенко в послематчевом интервью подвел итоги матча против «Гомеля» (1:3).

— Неоднозначная игра. Первые 15 минут провалили, и мне непонятно, почему. Допустили много ошибок и потерь и сопернику со стандарта дали забить. Штрафной этот привезли себе сами после ошибок. Здесь будем разбираться, будем смотреть.

Второй тайм отыграли уже больше в давление. Понятно, что надо было атаковать, отыгрываться. Дали сопернику достаточно зон сзади. По крайней мере, хотели исправить ситуацию. Наверное, и моментов создали достаточно для того, чтобы забить. И вратарь соперника сыграл хорошо в этих моментах. И мы завершающий удар не так нанесли, как хотелось бы.

А так, понятно, поражение, оно всегда неприятно, но дает пищу дополнительную: кто что может, на кого можно положиться, а по ком нужно думать. Поэтому, что могу сказать? За второй тайм спасибо. А так, первые 15 минут просто было больно смотреть на команду, — сказал рулевой БАТЭ.

Источник: Пресс-служба БАТЭ

«Мы идем эволюционным путем, не революцией». Сергей Ясинский — о трех неделях у руля «Витебска», Новичкове и вертикальном футболе

28 сентября 22:56 • Высшая лига

«Витебск» крупно обыграл «Сморгонь» и вошел в топ-5. У «медведей» четыре поражения кряду

28 сентября 18:44 • Высшая лига

«Витебск» переиграл «Сморгонь», минское «Динамо» победило «Ислочь» и другие матчи. Онлайн 23 тура Высшей лиги

28 сентября 16:02 • Высшая лига

«Волна» заговорила о Высшей лиге, где команд из Пинска не было никогда. Город поможет деньгами. А готов ли сам клуб к подобному прорыву?

28 сентября 09:20 • Первая лига