16 августа в 20:50 • Высшая лига

Высшая лига. 18 тур. Брестское «Динамо» крупно переиграло солигорский «Шахтер»

Динамо Брест,Шахтер Солигорск

В рамках 18 тура Высшей лиги «Динамо-Брест» переиграл «Шахтер» — 3:0.

Голы: 1:0 — Кисляк (пас — Оладойе, 18), 2:0 — Эссоно (пас — Кисляк, 45+1), 3:0 — Ковалевич (70')

«Динамо Брест»: Козакевич, Оладойе, Свирепа, Черняк, Кисляк, Лях, Рахманов, Вакулич, Гордейчук, Барковский, Эссоно
Запас: Дударь, Касараб, Храленков, Ковалевич, Ковалевич, Твэ, Олехнович, Орешкевич, Бурак, Седро, Колпачук
«Шахтер»: Малащицкий, Макаренко, Шестиловский, Гружевский, Кабышев, Кабышев, Ковалевич, Гривенев, Сотников, Янковский, Мартинкевич, Зеньков
Запас: Черник, Бурко, Лукашевич, Свириденко, Стефанович, Чакур, Подберезный, Денисюк, Коршун, Шаула

Арбитр: Гораютин Сергей, ассистенты арбитра: Хоруженко Юрий, Спургяш Иван, четвертый арбитр: Круш Юрий
Стадион: ОСК «Брестский», Брест.

Источник: bel.football

Волевая феерия на «Центральном». «Гомель» добил брестское «Динамо» на 90+3 минуте

27 сентября 23:36 • Высшая лига

БАТЭ и «Шахтер» разделили очки. Борисовчане спаслись в последней атаке, но «горняки» все равно вышли в плюс

27 сентября 21:28 • Высшая лига

Лапоухов — топ! Но из-за его прекрасной игры страдают другие талантливые вратари. Рассказываем, кто оказался в тени голкипера «Динамо»

27 сентября 15:27 • Высшая лига

Яромко настаивает на возвращении лимита на молодых игроков. Неужели без него они совсем не играют?

27 сентября 09:25 • Высшая лига