Белорусский футбол - Спортивные новости
  1. Новости — Белорусский футбол

Товарищеские матчи. БАТЭ уступил «Днепру», «Сморгонь» обыграла «Ислочь» и другие матчи

БАТЭ Борисов,Днепр

Сегодня прошел ряд товарищеских матчей между клубами Высшей лиги.

Борисовский БАТЭ уступил могилевскому «Днепру» — 2:4.

БАТЭ. Первый тайм: Игнатьев (вр), Пашевич, Аффи, Мартынов, Жимо, Сотников, Алексиевич, Жульпа, Черноок, Ануфриев, Никифоренко;

Второй тайм: Игнатьев (вр), Пилецкий, Свидинский, Мартынов (Аффи, 67), Нескоромный, Блоцкий, Русенчик, Шведчиков, Гицелев, Киселев, Мирский.

«Днепр»: Шапко (вр), Алисейко, Юркевич, Тарасенко, Бордуков, Виговский, Александрович, Бони, Артюх, Донго, Каргбо.

Голы: 0:1 — Артюх (23), 1:1 — Свидинский (57, пас — Нескоромный), 2:1 — Мирский (61, пас — Киселев), 2:2 — Соболев (71). 2:3 — Гурбанов (85). 2:4 — Донго (90).

«Ислочь» уступила «Сморгони» — 1:2.

Солигорский «Шахтер» сыграл вничью со «Слуцком» — 1:1.

Товарищеский матч. «Минск», с Гутором в составе, уступил «Динамо Минск».

Источник: Bel.football

Минское «Динамо» стартует в общем этапе Лиги конференций. Первый соперник — «Хартс». LIVE

03 октября 19:45 • Еврокубки

Ставил схему 3-4-3, удалялся и подозревал основного вратаря. Когда-то Малофеев тренировал «Хартс»: да так, что его до сих пор помнят в Шотландии!

03 октября 16:20 • Еврокубки

«Шотландский футбол был больше похож на регби». Вячеслав Глеб — о несложившемся переходе в «Хартс» и сегодняшнем матче минского «Динамо»

03 октября 14:44 • Еврокубки

«Динамо» надо будет включать контроль мяча, чтобы успокоить игру». Качуро — о том, что ждет минчан с «Хартсом»

03 октября 09:27 • Еврокубки