1. Новости — Белорусский футбол

06 июля в 14:25 • Легионеры

ТМ. «Сталь» Шкурина уступила «Лодзи»

Илья Шкурин

Сегодня состоялся товарищеский матч, в котором «Сталь» отправилась к «Лодзи». Поединок завершился со счетом 1:3.

Белорусский нападающий Илья Шкурин («Сталь») вышел в старте и провел на поле весь матч. На 45 минуте белорус отметился забитым мячом.

Напомним, за «Сталь» Шкурин провел 35 матчей во всех турнирах, в которых отметился 18 забитыми мячами, пятью ассистами и шесть раз получил предупреждение.

Отметим, минувший сезон «Сталь» завершила на 11 строчке в турнирной таблице чемпионата Польше с 43 очками.

Источник: bel.football

Волевая феерия на «Центральном». «Гомель» добил брестское «Динамо» на 90+3 минуте

27 сентября 23:36 • Высшая лига

БАТЭ и «Шахтер» разделили очки. Борисовчане спаслись в последней атаке, но «горняки» все равно вышли в плюс

27 сентября 21:28 • Высшая лига

Лапоухов — топ! Но из-за его прекрасной игры страдают другие талантливые вратари. Рассказываем, кто оказался в тени голкипера «Динамо»

27 сентября 15:27 • Высшая лига

Яромко настаивает на возвращении лимита на молодых игроков. Неужели без него они совсем не играют?

27 сентября 09:25 • Высшая лига