1. Новости — Белорусский футбол

10 марта в 16:34 • Легионеры

Россия. «Балтика» уступила «Оренбургу». Участие в матче приняли три белоруса

Оренбург,Балтика,Михаил Сиваков,Тимофей Мартынов,Виталий Лисакович,Кирилл Капленко,Юрий Ковалев

В рамках 20-го тура чемпионата России «Балтика» на выезде уступила «Оренбургу» со счетом 1:0, пропустив на 80-й минуте.

В составе гостей Юрий Ковалев и Кирилл Капленко вышли в стартовом составе и были заменены на 60-й и 79-й минутах соответственно. Виталий Лисакович появился на поле за 11 минут до завершения основного времени матча. Защитник хозяев Михаил Сиваков провел все игру на скамейке запасных, Тимофей Мартынов не был заявлен на матч.

«Балтика» осталась в прямой зоне вылета, отставание от «Оренбурга», который идет в зоне стыковых матчей, составляет теперь пять очков.

Источник: bel.football

БАТЭ и «Шахтер» разделили очки. Борисовчане спаслись в последней атаке, но «горняки» все равно вышли в плюс

27 сентября 21:28 • Высшая лига

Стримит на Твиче, не играет три месяца, завершил карьеру. Как дела у футболистов, покинувших БАТЭ зимой?

27 сентября 21:16 • Легионеры

Лапоухов — топ! Но из-за его прекрасной игры страдают другие талантливые вратари. Рассказываем, кто оказался в тени голкипера «Динамо»

27 сентября 15:27 • Высшая лига

Яромко настаивает на возвращении лимита на молодых игроков. Неужели без него они совсем не играют?

27 сентября 09:25 • Высшая лига