1. Новости — Белорусский футбол

25 января в 21:48 • Межсезонье

«Mogilev Cup-2024». Минское «Динамо» забирает три очка в матче с «Днепром»

Mogilev Cup-2024,Динамо Минск,Днепр

В рамках второго тура «бело-синие» обыграли хозяев турнира со счетом 1:0. Единственным голом в матче отметился Владимир Хващинский.

Составы команд:

«Днепр»: Генералов (Шапко, 46), ИНП (Костусев, 58), Юркевич (Тарасенко, 65), Дунаев (Марков, 58), Лукашов (Алексиевич, 72), Вершинин (Жабраков, 65), ИНП (Виговский, 58), Краснов (Бордуков, 58), ИНП (Грибовский, 65), ИНП (Александрович, 46), Соболев (Капов, 46).

«Динамо» (1-й тайм): Макавчик, Пигас, Политевич, Гаврилович, ИНП, Селява, Черняк,, Быков, Подстрелов, Хващинский, ИНП
«Динамо» (2-й тайм): Каратай, Чернявский, Швецов, Дубатовка (Апетенок 68'), Михаленко, Демченко, Кролик (Нижник 68'), Будько (Шевченко 68'), ИНП, Мельниченко, Жердев (Рылач 76')

Источник: bel.football

«Витебск» крупно обыграл «Сморгонь» и вошел в топ-5. У «медведей» четыре поражения кряду

28 сентября 18:44 • Высшая лига

«Витебск» переиграл «Сморгонь», минское «Динамо» победило «Ислочь» и другие матчи. Онлайн 23 тура Высшей лиги

28 сентября 16:02 • Высшая лига

«Волна» заговорила о Высшей лиге, где команд из Пинска не было никогда. Город поможет деньгами. А готов ли сам клуб к подобному прорыву?

28 сентября 09:20 • Первая лига

Волевая феерия на «Центральном». «Гомель» добил брестское «Динамо» на 90+3 минуте

27 сентября 23:36 • Высшая лига