Белорусский футбол - Спортивные новости
  1. Новости — Белорусский футбол

19 июня в 22:26 • Кубок Беларуси

Кубок Беларуси. 1/16 финала. «Миоры» уступили минскому «Динамо», «Неман» победил «Юни Икс Лабс»

Локомотив Гомель,Ислочь,Молодечно-2018,Юни Икс Лабс

В среду в Миорах и Минске прошли матчи стадии 1/16 финала Кубка Беларуси.

19 июня, 20:00. «Юни Икс Лабс» (Д3) 0:2 «Неман»

Голы: 0:1 — Лаврик (92), 0:2 — Дайнеко (118).

«Юни Икс Лабс»: Бабаев (вр), Прокопчик, Вакулич (Чекуришвили, 67), Тараканов, Нгинстсоп (Лещинский, 84), Сидорович, Морозик (Харнавцов, 76), Прокопенко (Суша, 67), Дурко, Макаров, Прокопенко.
Запасные: Тихонович (вр), Булыненок, Савошко, Казанцев, Жбанков, Вавилов.

«Неман»: Вейдыгер (вр), Пархоменко, Гвет, Пантя, Алыкулов (Варакса, 76), Кухарчик (Кравцов, 90), Евдокимов (Дайнеко, 106), Лисакович Р. (Костров, 61), Якимов (Легчилин, 76), Павлюковец, Лаврик.
Запасные: Малиевский (вр), Анюкевич, Космынин

Главный судья: Денис Тарасюк, ассистенты: Данила Флора, Александр Апет, четвертый арбитр: Артем Ясель
Инспектор матча: Александр Евневич, делегат АБФФ: Сергей Витушко

Стадион «Динамо-Юни», Минск, 19 июня, 20:00.

18 июня, 17:00 «Локомотив» (Д2) 0:5 «Ислочь»
Голы: 0:1 - Сибилев (19), 0:2 - Тихомиров (33), 0:3 - Медведев (77), 0:4 - Бутько (79), 0:5 - Кравченко (89)

«Локомотив»: Гинько (вр.), Жесткин, Кривошеев, Криворот, Милевский, Кирко, Азерский (Емельянов, 74), Ижаковский, Каплунов (Старостенко, 74), Хвастухин (Телепнев, 69), Музыченко
Запасные: Рыжченко (вр.), Краснов

«Ислочь»: Свирский (вр.), Тихомиров, Ковель, Сибилев (Кобеев, 63), Шестюк, Гоманов, Кучинский (Ибрагим, 46), Журавлев, Булмага (Кравченко, 63), Галята (Сенько, 78), Ховалко (Бутько, 78), Шестюк (Медведев)
Запасные: Денисенко (вр.), Калачев

Главный судья: Дмитрий Дмитриев, ассистенты: Евгений Ахрименя, Андрей Филиппович, четвертый арбитр: Павел Руденков
Инспектор матча: Михаил Архипов, делегат АБФФ: Илона Ткач

Стадион «Локомотив», Гомель

18 июня,19:00 «Молодечно-2018» (Д2) 0:2 «Торпедо-БелАЗ»
Голы: 0:1 - Василевич (25), 0:2 - Левицкий (79)

«Молодечно-2018»: Третяк (вр.), Гончарик (Куций), Козлов (Гулецкий, 68), Кац (Имеряков, 80), Лавал (Адашкевич, 80), Куткович, Монич (Федосов, 68), Дылевский, Абсамадов, Герман (Кротов, 62), Фастовец (Никопоренок, 62)
Запасные: Степанов (вр.), Хаткевич

«Торпедо-БелАЗ»: Пришивалко (вр.), Бурко, Кобец (Скавыш, 70), Лисакович, Левицкий, Земко (Бутаревич, 70), Пацко (Побудей,84), Шарковский (Ковалев, 62), Василевич (Ксенофонтов, 62), Мякиш (Нечаев, 46), Мелько (Руцкий, 46)
Запасные: Абрамович (вр.), Железный, Мартьянов

Главный судья: Евгений Ясенович, ассистенты: Алексей Яцкевич, Юрий Низовцев, четвертый арбитр: Ольга Блоцкая
Инспектор матча: Василий Калиновский, делегат АБФФ: Вячеслав Скворчевский

Стадион «Городской», Молодечно.

17:00, 19 июня**.«Миоры» (Д3) 0:8 «Динамо Минск»**

Голы: 0:1 — Сачивко (6), 0:2 — Жердев (17), 0:3 — Быков (23), 0:4 — Подстрелов (26), 0:5 — Школик (34), 0:6 — Подстрелов (40), 0:7 — Подстрелов (65), 0:8 — Жердев (75)

«Миоры»: Довгялло (вр) (Мазин, 87), Крученюк, Марченко (Гречуха, 77), Каноник (Барило, 77), Шокель, Борисов (Порахонько, 87), Пахирко (Бурый, 78), Дубинович, Иванов (Кореневский, 87), Ледебев, Чернявский.
Запасные: Рудой, Старовойтов, Антаненок, Костюкевич

«Динамо Минск»: Каратай (вр), Пигас, Швецов, Быков (Кролик, 46), Жердев, Подстрелов, Сачивко (Нижник, 61), Михайрин, Школик (Александров, 66), Мельниченко (Адеола, 46), Демченко (Соколовский, 46).
Запасные: Лапоухов (вр).

Главный судья: Дмитрий Жаховский, ассистенты: Юрий Хомченко, Кирилл Пакулин, четвертый арбитр: Вячеслав Бучкин
Инспектор матча: Виктор Зажевский, делегат АБФФ: Дмитрий Калачев.

Стадион «Городской», Миоры, 19 июня, 17:00, 19 июня.

Источник: bel.football

Яромко настаивает на возвращении лимита на молодых игроков. Неужели без него они совсем не играют?

27 сентября 09:25 • Высшая лига

Клиент агентства Кокорина, «беглец» из Дзержинска и Ориньо 2.0. Вот какие бразильцы выступают в этом сезоне в Высшей лиге

26 сентября 16:07 • Высшая лига

«Люди, которые хотят «раскачать лодку» слухами — я не дам этого сделать!» Мякиш — об отсутствии в составе «Торпедо-БелАЗ», переговорах с «Неманом» и конфликте с Молошем

26 сентября 10:58 • Высшая лига

«Неман» в большинстве не взломал автобус Криушенко. «Нафтан» набрал первый балл при новом тренере

25 сентября 19:46 • Высшая лига