1. Новости — Белорусский футбол

25 августа в 00:12 • Легионеры

Греция, Д1. Голевая передача Артема Быкова помогла «Ламии» сыграть вничью с АЕКом

Артем Быков

В рамках 2 тура чемпионата Греции «Ламия» упустила победный счет в игре с АЕКом (1:1).

В составе гостей с первых минут появился белорусский полузащитник Артем Быков, который пополнил состав греческого клуба в летнее трансферное окно. Белорусский футболист ассистировал при взятии ворот хозяев на 39 минуте. Также на счету Быкова, который провел полный матч, желтая карточка на 78 минуте встречи.

Для белорусского полузащитника эта игра стала второй в сезоне-24/25 за греческий клуб. Ранее Артем Быкова дебютировал за «Ламию» в 1 туре против «Панетоликоса» (1:0).

Напомним, что греческий клуб выкупил 31-летнего игрока у минского «Динамо» за 100 тыс. евро.

«Ламия» по итогам 2 туров занимает вторую строчку в турнирной таблице.

Источник: bel.fooball

Яромко настаивает на возвращении лимита на молодых игроков. Неужели без него они совсем не играют?

27 сентября 09:25 • Высшая лига

Клиент агентства Кокорина, «беглец» из Дзержинска и Ориньо 2.0. Вот какие бразильцы выступают в этом сезоне в Высшей лиге

26 сентября 16:07 • Высшая лига

«Люди, которые хотят «раскачать лодку» слухами — я не дам этого сделать!» Мякиш — об отсутствии в составе «Торпедо-БелАЗ», переговорах с «Неманом» и конфликте с Молошем

26 сентября 10:58 • Высшая лига

«Неман» в большинстве не взломал автобус Криушенко. «Нафтан» набрал первый балл при новом тренере

25 сентября 19:46 • Высшая лига