1. Новости — Белорусский футбол

31 января в 16:02 • Межсезонье

«Белазовец-2024». «Неман» минимально переиграл БАТЭ

БАТЭ Борисов,Неман ,Белазовец-2024

В составе «Немана» голами отметились Гвет, Костров и Зубович с пенальти. Борисовчане смогли ответить точными ударами Черноока и Свидинского.

БАТЭ 2:3 «Неман»

Голы: 0:1 — Костров (7), 1:1 — Черноок (38), 1:2 — Зубович (с пенальти, 43), 1:3 — Гвет (50), 2:3 — Свидинский (84).

«Неман»: Белов (Вейдыгер, 46), Карпович (Анюкевич, 57), Пархоменко (Садовничий, 57), Лаврик (Кирко, 70), Сучков (Павлюковец, 46), Козлов (Дайнеко, 65), Костров (Легчилин, 57), Кухарчик (Якимов, 46), Евдокимов (Карпович, 70), Зубович (Варакса, 57), Гвет (Девятень, 65).

БАТЭ (1 тайм): Игнатьев, Пашевич, Шалашников, Сотников, Жимо, Алексиевич, Черноок, Гречихо, Потапенко, Шестюк, Никифоренко.

БАТЭ (2 тайм): Скопец, Нескоромный, Кривцов, Осипов, Свидинский, Сидибе, Черных, Ануфриев, Некрасов, Пилецкий, Шведчиков.

Источник: «Белорусский футбол»

«Мы идем эволюционным путем, не революцией». Сергей Ясинский — о трех неделях у руля «Витебска», Новичкове и вертикальном футболе

28 сентября 22:56 • Высшая лига

«Витебск» крупно обыграл «Сморгонь» и вошел в топ-5. У «медведей» четыре поражения кряду

28 сентября 18:44 • Высшая лига

«Витебск» переиграл «Сморгонь», минское «Динамо» победило «Ислочь» и другие матчи. Онлайн 23 тура Высшей лиги

28 сентября 16:02 • Высшая лига

«Волна» заговорила о Высшей лиге, где команд из Пинска не было никогда. Город поможет деньгами. А готов ли сам клуб к подобному прорыву?

28 сентября 09:20 • Первая лига